设为主页  |  ENGLISH
首  页 学院概况 学院新闻 本科教育 研究生教育 校思想政治理论教育 继续教育 重点学科 科研院所 党群工作 学生工作 MPA教育中心
当前位置: 首页 >> 校思想政治理论教育 >> 通知
思政课期末考试监考
发布时间:2011/5/30    点击次数:2911
 
     
 

您好!2011年6月22日(周三)是思政课期末考试.请您监考.如有事不能监考请在6月9日前告诉周莲芳.谢谢!祝您健康平安!

2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
1 6月22日 星期三 10:20-11:20 文学院 10(1.2.7) 马克思主义基本原理 84 J1 412 杨海征 1 仙林 杨海征
2 6月22日 星期三 10:20-11:20 文学院 10(3.4.5.6) 马克思主义基本原理 92 J2 501 丁年森 1 仙林 丁年森
3 6月22日 星期三 10:20-11:20 社发院 10(1.2) 马克思主义基本原理 119 J2 402 王刚 1 仙林 王刚
4 6月22日 星期三 10:20-11:20 社发院 10(3.4) 马克思主义基本原理 65 J2 206 许蓉 1 仙林 许蓉
5 6月22日 星期三 10:20-11:20 公管院 10(2) 马克思主义基本原理 50 J2 305 刘云林 1 仙林 王刚
6 6月22日 星期三 10:20-11:20 公管院 10(3) 马克思主义基本原理 43 J2 303 朱小玲 1 仙林 王刚
7 6月22日 星期三 10:20-11:20 教科院 10(1.2.3) 马克思主义基本原理 79 J1 410 谢树平 1 仙林 曹晓虎
8 6月22日 星期三 10:20-11:20 教科院 10(4.5) 马克思主义基本原理 68 J2 307 韩秀景 1 仙林 范红娟
9 6月22日 星期三 10:20-11:20 外院 10(1.2.3.4) 马克思主义基本原理 98 J3 401 管新华 1 仙林 杨海征
10 6月22日 星期三 10:20-11:20 外院 10(5.6.7.10) 马克思主义基本原理 89 J3 501 王进芬 1 仙林 曹晓虎
11 6月22日 星期三 10:20-11:20 外院 10(8.9.11.12) 马克思主义基本原理 96 J3 502 许开轶 1 仙林 丁年森
12 6月22日 星期三 10:20-11:20 数科院 09(1.2.3.4) 马克思主义基本原理 115 J3 402 何杰 1 仙林 范红娟
13 6月22日 星期三 10:20-11:20 物科院 10(1.2) 马克思主义基本原理 56 J1 427 薛建强 1 仙林 王刚
14 6月22日 星期三 10:20-11:20 物科院 10() 马克思主义基本原理 33 J1 423 刘文汇 1 仙林 王刚
15 6月22日 星期三 10:20-11:20 物科院 10(3.4.5) 马克思主义基本原理 102 J3 201 张传仁 1 仙林 张志新
16 6月22日 星期三 10:20-11:20 化科院 10(2) 马克思主义基本原理 61 J3 407 翟洪峰 1 仙林 俞敏
17 6月22日 星期三 10:20-11:20 化科院 10(1) 马克思主义基本原理 57 J3 406 戚如强 1 仙林 王淳
18 6月22日 星期三 10:20-11:20 化科院 10() 马克思主义基本原理 42 J3 404 周竞风 1 仙林 王淳
19 6月22日 星期三 10:20-11:20 音乐院 10(1.2.3.4) 马克思主义基本原理 113 J2 201 董美珍 1 仙林 谢禾
20 6月22日 星期三 10:20-11:20 音乐院 10(5.6) 马克思主义基本原理 29 J2 203 姚国宏 1 仙林 谢禾
21 6月22日 星期三 10:20-11:20 美术院 10(1) 马克思主义基本原理 76 J1 310 王燕 1 仙林 王淳
22 6月22日 星期三 10:20-11:20 美术院 10(6.11) 马克思主义基本原理 83 J1 212 张志新 1 仙林 张志新
23 6月22日 星期三 10:20-11:20 美术院 10(7.8) 马克思主义基本原理 75 J1 312 俞敏 1 仙林 俞敏
24 6月22日 星期三 10:20-11:20 美术院 10(12.13.14) 马克思主义基本原理 67 J1 210 张志丹 1 仙林 张志丹
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:徐强
2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
25 6月22日 星期三 10:20-11:20 体科院 10(1.2) 马克思主义基本原理 76 J2 505 李和佳 1 仙林 俞敏
26 6月22日 星期三 10:20-11:20 体科院 10(3.4) 马克思主义基本原理 67 J2 507 顾中亚 1 仙林 顾中亚
27 6月22日 星期三 10:20-11:20 新传院 10(1.2.5) 马克思主义基本原理 100 S1 114 汪洁 1 仙林 汪洁
28 6月22日 星期三 10:20-11:20 新传院 10(3.4.6) 马克思主义基本原理 109 S1 112 杨文兵 1 仙林 汪洁
29 6月22日 星期三 10:20-11:20 商学院 10(1) 马克思主义基本原理 51 J2 108 陈辉 1 仙林 张志丹
30 6月22日 星期三 10:20-11:20 商学院 10(2) 马克思主义基本原理 46 J2 403 邵显侠 1 仙林 邵显侠
31 6月22日 星期三 10:20-11:20 商学院 10(3) 马克思主义基本原理 69 J2 405 李雪卿 1 仙林 邵显侠
32 6月22日 星期三 商学院 10(4) 马克思主义基本原理 57 J2 105 叶勤 1 仙林 张志丹
33 6月22日 星期三 10:20-11:20 商学院 10(5.6) 马克思主义基本原理 90 J2 502 汪崎 1 仙林 张立娜
34 6月22日 星期三 10:20-11:20 金女院 10(1.4.6.7) 马克思主义基本原理 127 J2 401 崔开云 1 仙林 张志新
35 6月22日 星期三 10:20-11:20 金女院 10(2.3) 马克思主义基本原理 47 J2 408 查建国 1 仙林 汤建龙
36 6月22日 星期三 10:20-11:20 金女院 10(5) 马克思主义基本原理 35 J2 404 董田甜 1 仙林 汤建龙
37 6月22日 星期三 10:20-11:20 法学院 10(1) 马克思主义基本原理 48 J1 425 纪丽萍     王淳
38 6月22日 星期三 10:20-11:20 计科院 10(2.3.4) 马克思主义基本原理 135 J3 202 钟裕民 1 仙林 汤建龙
39 6月22日 星期三 10:20-11:20 能源院 10(3.4.5.6) 马克思主义基本原理 139 J2 202 李红亮 1 仙林 汪洁
40 6月22日 星期三 10:20-11:20 能源院 10(1) 马克思主义基本原理 44 J2 308 牛天秀 1 仙林 许蓉
41 6月22日 星期三 10:20-11:20 能源院 10(2) 马克思主义基本原理 42 J2 304 汪敏艳 1 仙林 许蓉
42 6月22日 星期三 10:20-11:20 强化部 10(1) 马克思主义基本原理 40 J1 223 张方华 1 仙林 王永贵
43 6月22日 星期三 10:20-11:20 强化部 10(2.3) 马克思主义基本原理 59 J1 227 张振 1 仙林 王永贵
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:徐强
2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
44 6月22日 星期三 10:20-11:20 电自院 10(1.2) 马克思主义基本原理 78 综合楼 113 王淳 1 紫金 王淳
45 6月22日 星期三 10:20-11:20 电自院 10(3.4) 马克思主义基本原理 73 综合楼 135 耿红 1 紫金 耿红
46 6月22日 星期三 10:20-11:20 电自院 10(7.8) 马克思主义基本原理 88 综合楼 129 陆亚娜 1 紫金 陆亚娜
47 6月22日 星期三 10:20-11:20 电自院 10(9.10.11.12) 马克思主义基本原理 118 综合楼 229 周勤 1 紫金 陆亚娜
48 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 10(42.44) 马克思主义基本原理 69 新北区 123 孙海燕 1 仙林 夏显友
49 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 10(45.46) 马克思主义基本原理 70 新北区 116 刘华   仙林 夏显友
50 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 10(43.50) 马克思主义基本原理 82 新北区 118 夏显友 1 仙林 夏显友
51 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 10(47.48.49) 马克思主义基本原理 118 新北区 120 王嘉 1 仙林 王嘉
52 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 08(46.47.52) 马克思主义基本原理 117 新北区 219 张曦 1 仙林 王嘉
53 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 08(48.49.50.51) 马克思主义基本原理 112 新北区 220 曹晓虎 1 仙林 曹晓虎
54 6月22日 星期三 10:20-12:20 中北院 08(44.45.53) 马克思主义基本原理 123 新北区 119 张立娜 1 仙林 张立娜
55 6月22日 星期三 10:20-11:20 地科院 10(1.2.3) 马克思主义基本原理 81 北区 101 汤建龙 1 仙林 汤建龙
56 6月22日 星期三 10:20-11:20 地科院 10(4.5) 马克思主义基本原理 95 北区 301 范红娟 1 仙林 范红娟
57 6月22日 星期三 10:20-11:20 地科院 10(6.7) 马克思主义基本原理 77 北区 313 陈亚萍 1 仙林 王永贵
58 6月22日 星期三 10:20-11:20 生科院 10(1.2.3) 马克思主义基本原理 112 北区 401 钱海亚 1 仙林 谢禾
59 6月22日 星期三 10:20-11:20 生科院 10() 马克思主义基本原理 40 北区 413 谢禾 1 仙林 谢禾
60 6月22日 星期三 10:20-11:20 生科院 10(6.7) 马克思主义基本原理 115 北区 601 姜晶花 1 仙林 姜晶花
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:徐强
2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
42 6月22日 星期三 13:30-14:30 电自院 10(1.2) 中国近现代史纲要 82 综合楼 113 王淳 1 紫金 周勤
43 6月22日 星期三 13:30-14:30 电自院 10(3.7.8) 中国近现代史纲要 130 综合楼 129 陆亚娜 1 紫金 周勤
44 6月22日 星期三 13:30-14:30 电自院 10(4.9.10.11.12) 中国近现代史纲要 146 综合楼 229 周勤 1 紫金 周勤
45 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 10(42.44) 中国近现代史纲要 69 新北区 123 夏显友 1 仙林 孙海燕
46 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 10(45.46) 中国近现代史纲要 70 新北区 116 王嘉   仙林 孙海燕
47 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 10(43.50) 中国近现代史纲要 82 新北区 118 范红娟 1 仙林 孙海燕
48 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 10(47.48.49) 中国近现代史纲要 118 新北区 220 孙海燕 1 仙林 孙海燕
49 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 08(46.47.52) 中国近现代史纲要 129 新北区 119 刘华 1 仙林 刘华
50 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 08(48.49.50.51) 中国近现代史纲要 126 新北区 120 曹晓虎 1 仙林 刘华
51 6月22日 星期三 13:30-15:30 中北院 08(44.45.53) 中国近现代史纲要 133 新北区 219 张立娜 1 仙林 刘华
52 6月22日 星期三 13:30-14:30 地科院 10(1.2.3) 中国近现代史纲要 112 北区 101 钱海亚 1 仙林 钱海亚
53 6月22日 星期三 13:30-14:30 地科院 10(4.5) 中国近现代史纲要 64 北区 315 张曦 1 仙林 张曦
54 6月22日 星期三 13:30-14:30 地科院 10(6.7) 中国近现代史纲要 75 北区 313 翟洪峰 1 仙林 翟洪峰
55 6月22日 星期三 13:30-14:30 生科院 10(1.9) 中国近现代史纲要 70 北区 513 张传仁 1 仙林 张传仁
56 6月22日 星期三 13:30-14:30 生科院 10(2.3) 中国近现代史纲要 85 北区 401 汤建龙 1 仙林 张曦
57 6月22日 星期三 13:30-14:30 生科院 10(6.7) 中国近现代史纲要 117 北区 601 姜晶花 1 仙林 钱海亚
58 6月22日 星期三 13:30-14:30 生科院 10(4.5) 中国近现代史纲要 110 北区 301 陈亚萍 1 仙林 陈亚萍
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:朱小玲
2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
1 6月22日 星期三 13:30-14:30 文学院 10(1.3.7) 中国近现代史纲要 94 J2 501 杨海征 1 仙林 蒋乃永
2 6月22日 星期三 13:30-14:30 文学院 10(2.4.5.6) 中国近现代史纲要 81 J1 412 丁年森 1 仙林 张传仁
3 6月22日 星期三 13:30-14:30 社发院 10(3.4) 中国近现代史纲要 73 J2 405 蒋志强 1 仙林 蒋志强
4 6月22日 星期三 13:30-14:30 公管院 10(2.3.4) 中国近现代史纲要 130 J3 401 谢树平 1 仙林 陈亚萍
5 6月22日 星期三 13:30-14:30 教科院 10(1.2.3) 中国近现代史纲要 84 J1 410 张振 1 仙林 张振
6 6月22日 星期三 13:30-14:30 教育 10(4.5) 中国近现代史纲要 69 J2 307 刘云林 1 仙林 钱海亚
7 6月22日 星期三 13:30-14:30 外院 10(1.2.3.4) 中国近现代史纲要 98 J3 501 汪洁 1 仙林 周竞风
8 6月22日 星期三 13:30-14:30 外院 10(5.6.7) 中国近现代史纲要 52 J3 506 戚如强 1 仙林 戚如强
9 6月22日 星期三 13:30-14:30 外院 10(10) 中国近现代史纲要 37 J3 504 牛天秀 1 仙林 戚如强
10 6月22日 星期三 13:30-14:30 外院 10(8.9.11.12) 中国近现代史纲要 96 J3 502 王进芬 1 仙林 薛建强
11 6月22日 星期三 13:30-14:30 数科院 09(1.2.3.4) 中国近现代史纲要 104 J3 402 邵显侠 1 仙林 翟洪峰
12 6月22日 星期三 13:30-14:30 物科院 10(1.2) 中国近现代史纲要 56 J1 427 刘文汇 1 仙林 翟洪峰
13 6月22日 星期三 13:30-14:30 物科院 10() 中国近现代史纲要 41 J1 423 徐强 1 仙林 翟洪峰
14 6月22日 星期三 13:30-14:30 物科院 10(3.4.5) 中国近现代史纲要 101 J3 201 许开轶 1 仙林 陈亚萍
15 6月22日 星期三 13:30-14:30 化科院 10(2) 中国近现代史纲要 61 J3 207 何杰 1 仙林 薛建强
16 6月22日 星期三 13:30-14:30 化科院 10(1) 中国近现代史纲要 53 J3 206 董美珍 1 仙林 戚如强
17 6月22日 星期三 13:30-14:30 化科院 10() 中国近现代史纲要 42 J3 204 姚国宏 1 仙林 戚如强
18 6月22日 星期三 13:30-14:30 音乐院 10(1.2.3.4) 中国近现代史纲要 113 J2 201 王刚 1 仙林 薛建强
19 6月22日 星期三 13:30-14:30 音乐院 10(5.6) 中国近现代史纲要 29 J2 203 王燕 1 仙林 薛建强
20 6月22日 星期三 13:30-14:30 美术院 10(1) 中国近现代史纲要 78 J1 310 李鑫 1 仙林 李鑫
21 6月22日 星期三 13:30-14:30 美术院 10(6.11) 中国近现代史纲要 81 J1 212 许蓉 1 仙林 刘华
22 6月22日 星期三 13:30-14:30 美术院 10(7.8) 中国近现代史纲要 78 J1 312 谢禾 1 仙林 翟洪峰
23 6月22日 星期三 13:30-14:30 美术院 10(12.13.14) 中国近现代史纲要 74 J1 210 蒋乃永 1 仙林 蒋乃永
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:朱小玲
2010-2011学年第2学期期末考试安排汇总表

日期 星期 时间 院系 考试
班级
考试课程 学生
人数
考试地点 监考教师 校区  
教学楼 教室号 任课教师
24 6月22日 星期三 13:30-14:30 体育 10(1.2) 中国近现代史纲要 73 J2 505 李和佳 1 仙林 张传仁
25 6月22日 星期三 13:30-14:30 体育 10(3.4) 中国近现代史纲要 70 J2 507 杨文兵 1 仙林 陈亚萍
26 6月22日 星期三 13:30-14:30 新传院 10(1.2.5) 中国近现代史纲要 103 S1 112 张志新 1 仙林 钱海亚
27 6月22日 星期三 13:30-14:30 新传院 10(3.4.6) 中国近现代史纲要 95 S1 114 俞敏 1 仙林 张传仁
28 6月22日 星期三 13:30-14:30 商学院 10(1) 中国近现代史纲要 51 J2 108 张志丹 1 仙林 陈亚萍
29 6月22日 星期三 13:30-14:30 商学院 10(4) 中国近现代史纲要 57 J2 105 陈辉 1 仙林 陈亚萍
30 6月22日 星期三 13:30-14:30 商学院 10(2.3) 中国近现代史纲要 110 J2 402 汪崎 1 仙林 张曦
31 6月22日 星期三 13:30-14:30 商学院 10(5.6) 中国近现代史纲要 91 J2 502 胡华 1 仙林 胡华
32 6月22日 星期三 13:30-14:30 金女院 10(1.5.6) 中国近现代史纲要 95 J2 401 薛建强 1 仙林 薛建强
33 6月22日 星期三 13:30-14:30 金女院 10(2.3) 中国近现代史纲要 49 J2 408 李雪卿 1 仙林 薛建强
34 6月22日 星期三 13:30-14:30 金女院 10(4.7) 中国近现代史纲要 63 J2 406 叶勤 1 仙林 薛建强
35 6月22日 星期三 13:30-14:30 法学院 10(1) 中国近现代史纲要 48 J1 425 纪丽萍 1 仙林 朱小玲
36 6月22日 星期三 13:30-14:30 计科院 10(2.3.4) 中国近现代史纲要 130 J3 202 崔开云 1 仙林 张振
37 6月22日 星期三 13:30-14:30 能源院 10(1.2.5) 中国近现代史纲要 118 J2 202 李红亮 1 仙林 陈亚萍
38 6月22日 星期三 13:30-14:30 能源院 10(3.4) 中国近现代史纲要 76 J2 206 董田甜 1 仙林 刘华
39 6月22日 星期三 13:30-14:30 能源院 10(6) 中国近现代史纲要 32 J2 204 钟裕民 1 仙林 陈亚萍
40 6月22日 星期三 13:30-14:30 强化院 10(1) 中国近现代史纲要 39 J1 223 周竞风 1 仙林 周竞风
41 6月22日 星期三 13:30-14:30 强化部 10(2.3) 中国近现代史纲要 54 J1 227 汪敏艳 1 仙林 周竞风
 
总负责人:王跃王永贵 课程负责人:朱小玲

 
     

上海论坛社区
广州人才网
泉州房产网
厦门人才网
时尚女性网
美食圈网
广东招生考试网
福建黄页 大学门户网
首 页 | 学院概况 | 学院新闻 | 本科教育 | 研究生教育 | 校思想政治理论教育 | 继续教育 | 重点学科 | 科研院所 | 党务工作 | 学生工作 | 对外交流

版权所有:南京师范大学公共管理学院